Аракс - Old, but Gold! (1996)

Аракс - Old, but Gold! (1996)

Изображение

Альбом «Old, but Gold!» от группы Аракс, выпущенный в 1996 году, является настоящей находкой для любителей металла. Группа демонстрирует высочайшее качество исполнения, характерное для их стиля, и показывает, каким образом должен звучать настоящий металл.

Каждый трек на этом альбоме звучит как лучшие творения известных в метал музыке, которые охватывают все стили от классического хэви-метала до более экспериментальных направлений. Группа Аракс продемонстрировала свои навыки композиции и исполнения, создав отличный баланс между тяжелыми риффами, мелодичными гитарными соло и мощным вокалом.

Также стоит отметить, что звук на альбоме «Old, but Gold!» от Аракс превосходен, все инструменты звучат ярко и детально. Отличная работа по звукорежиссуре сделала этот альбом одним из самых лучших в их дискографии.

В целом, альбом «Old, but Gold!» от Аракс является красивым представителем классического метала и это настоящее наслаждение для всех приверженцев этого жанра музыки. Рекомендую его всем, кто жаждет отличной музыки!

01. Синева, пустота, тишина (Т. Мардалейшвили — С. Рудницкий — А. Романов)
02. Солнцем освещенная дорога (А. Романов)
03. Черные кони (Т. Мардалейшвили — А. Романов)
04. Колокол тревоги (Ю. Антонов — И. Кохановский)
05. Сон (А. Романов)
06. Фортуна (В. Матецкий — В. Сауткин)
07. С чего бы (Ю. Антонов — В. Дюнин)
08. Один взгляд назад (К. Никольский)
09. Дороги (Е. Маргулис — А. Романов)
10. Когда поймешь умом (К. Никольский)

Copyright © – Л.Лещенко
Phonographic Copyright ℗ – Студия «Союз»

Представляем вам музыкальный альбом Аракс - Old, but Gold! (1996), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Союз в формате MC. Диск отпечатан - Russia. Релиз издания - 1996. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - советский рок. В записи принимали участие Группа Аракс. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Аракс - Old, but Gold! (1996), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Аракс и любите произведения в стиле советский рок.
Профиль альбома
Издатели Союз
Форматы издания MC
Страна издания Russia
Дата релиза 1996
Жанр альбома рок
Стиль альбома советский рок
Принимали участие группа Аракс
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Мирно дремлет мир мой древний,Мерной поступью минуют временаВ вышине, в холодном небе -Синева, пустота, тишина,Синева, пустота, тишина Я ничем почти не связан,Я бы мог с последней стаей