Олег Алябин - Доля шофёрская (2005)

Олег Алябин - Доля шофёрская (2005)

Альбом «Доля шоферская» Олега Алябина был выпущен в 2005 году. Этот альбом можно отнести к жанру русского шансона.

В альбоме представлено 13 песен, каждая из которых имеет свою особенность и заслуживает внимания. Олег Алябин, несомненно, является одним из самых талантливых исполнителей жанра шансон. Его голос и стиль исполнения создают неповторимую атмосферу и отлично передают эмоции текстов песен.

Некоторые песни, такие как «Красная смородина», «Колыма», «Чечня» и «Не покидайте нас, женщины», рассказывают о сложных ситуациях и проблемах, с которыми часто сталкиваются люди. Олег Алябин передает эти эмоции с большой силой и искренностью.

Песни «Северное сияние» и «Доля шоферская» наполнены тоской и ностальгией, они уносят слушателя в прошлое и проводят через сильные эмоциональные состояния.

Есть и более легкие и жизнеутверждающие песни на альбоме, такие как «Загуляла», «Погнали наши городских» и «Пацаночка», которые вызывают радость и хорошее настроение.

Альбом также содержит трогательные песни про маму и любовь — «Мама» и «С тобой хочу». Они наполнены теплом и искренностью.

Альбом заканчивается песней «Последняя наколка», которая вызывает смешанные чувства и заставляет задуматься.

В целом, альбом «Доля шоферская» Олега Алябина является потрясающим и эмоциональным. Этот альбом непременно привлечет внимание шансон-ценителей и доставит много положительных эмоций. Олег Алябин продолжает показывать свою выдающуюся музыкальную талантливость и исполнительский мастерство.

Виктор Золотухин

Список песен:
1. Красная смородина
2. Колыма
3. Не уходи
4. Не покидайте нас, женщины
5. Северное сияние
6. Загуляла
7. Доля шоферская
8. Погнали наши городских
9. Пацаночка
10. Чечня
11. Мама
12. С тобой хочу
13. Последняя наколка

Представляем вам музыкальный альбом Олег Алябин - Доля шофёрская (2005), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Русский стандарт в формате Кассета. Диск отпечатан - РФ. Релиз издания - 2005. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Олег Алябин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Олег Алябин - Доля шофёрская (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Алябин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Русский стандарт
Форматы издания кассета
Страна издания РФ
Дата релиза 2005
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Олег Алябин
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.