Олег Алябин - Судьба жигана (2003)

Олег Алябин - Судьба жигана (2003)

Альбом «Судьба жигана» Олега Алябина, выпущенный в 2003 году, представляет собой сборник песен в стиле русского народного шансона. Альбом содержит 12 треков, каждый из которых отличается своей мелодичностью и глубокими текстами, отражающими темы любви, судьбы и жизни в трудных условиях.

Первая песня альбома «Белая Черемуха» наполняет слушателя тоской и ностальгией, в то время как лидирующий трек «Судьба Жигана» является своеобразным гимном бродяжному и опаленному солнцем жигану. Эта песня отличается эмоциональным исполнением и сильно западает в душу.

Следующая песня «Две Судьбы» рассказывает о том, как разные жизни коснулись друг друга, а «Трактирщик» — о трудном пути тех, кто работает в трудных условиях. Эти треки подчеркивают тематику альбома и показывают, что судьбы людей неразрывно связаны между собой.

«Гуляет Жизнь» и «А Зори Здесь Тихие» являются более оптимистическими композициями, отражающими радость и надежду на лучшую жизнь. Слушая эти песни, можно забыть обо всех заботах и проникнуться чувством счастья.

Альбом также содержит более тяжелые треки, такие как «10 лет над Тайгой» и «На Погонах Золото», которые рассказывают о труде и силе, которые нужны для выживания в трудные времена.

«Судьба жигана» Олега Алябина является прекрасным примером русского народного шансона. Альбом содержит песни, которые вызывают самые разные эмоции — от грусти до радости. В целом, альбом с неповторимым голосом Алябина и его умением передать эмоции приятно удивляет и достойно восхищает. Он станет настоящим подарком для поклонников жанра и всех, кто ценит искренность и глубину исполнения.

Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Олег Алябин - Судьба жигана (2003), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Русский стандарт в формате Аудиокассета. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Олег Алябин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Олег Алябин - Судьба жигана (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Алябин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Русский стандарт
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Олег Алябин
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Белая скатерть, хрустальные блики,Звёзды играют в полных бокалахВыпитый тост за былую Россию,Слёзы в глазах, собраны чемоданы В платочке земля, золотые погоны –Всё, что мы можем, с собой
Вот и всё, за спиной сентября половина,Чёрный кречет упал с перебитым крыломПервый выстрел - и мне помахала калина,Своим красным, от ягод, пробитым платком Ах, как я бы хотел в этот раз промахнуться,И