Божья коровка - Улети на небо (1996)

Божья коровка - Улети на небо (1996)
Представляем вам музыкальный альбом Божья коровка - Улети на небо (1996), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит в формате Аудиокассета. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1996. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Группа Божья коровка. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Божья коровка - Улети на небо (1996), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Божья коровка и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 1996
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие группа Божья коровка
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Летний вечер звездочки зажег, Я хватаю с полки пирожок И смотрю украдкой на твое крыльцо, На твое румяное лицо. И смотрю украдкой на твое крыльцо, На твое румяное лицо. Завтра утром в садик я пойду
1. Когда я захожу в трамвай Ай-яй-яй-яй В салон электро — колесницы, Меня несут в далёкий край Ай-яй-яй-яй Его серебреные спицы. В то лето жаркое, где две Эй-е-е-е Над нами бабочки порхали, А мы