Иван Кучин – Возвращение домой (1999)

Иван Кучин – Возвращение домой (1999)

На пике популярности Ивана Кучина в 1999 году выходит альбом «Возвращение домой», оригинал записи был сделан в далеком 1987… Как гласит легенда – когда автор, в очередной раз, отправился «в места, не столь отдаленные» за неблаговидные дела, а кто-то из следователей запустил запись в народ и где-то как-то она гуляла по рукам.

            В альбоме (он выходил только на аудио-кассете и только один раз) одиннадцать песен, большая часть из которых больше никогда не переиздавалась, а вот «Хрустальная ваза» и несколько других прочно укрепились и в репертуаре Ивана Леонидовича, и в сердцах слушателей.

            Не то, чтобы альбом проходной и сырой, но это тот самый случай, когда первые произведения лучше не показывать… но то ли автора охватила ностальгия и он решил показать почтенной публике свои первые пробы пера, то ли – желание издательской компании подзаработать, что вполне объяснимо. На самом деле, как дебют автора молодого альбом «Возвращение домой» — вполне и не плох был бы, но как для маститого шансонье, который уже и полные залы собирал и тысячами издавал компакт-диски – средненько… и аранжировки простые, и вокал еще не приобрел свой фирменный стиль.

Михаил Дюков для blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Иван Кучин – Возвращение домой (1999), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Иван Кучин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Иван Кучин – Возвращение домой (1999), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Иван Кучин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1999
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Иван Кучин
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.