Наталья Кучер «Белые кружева» 2006

Наталья Кучер «Белые кружева» 2006

Как-то уж так повелось, что барды у нас мужики, чаще всего с гитарой и бородатые, а тут – большое исключение. Знакомьтесь – Наталья Кучер, буквально год назад вышел альбом «Я не такая», а уже и новый диск подоспел, да еще и такой же удачный. О чем песни, да о любви, но разной, где-то с грустинкой, где-то очень весело и с сарказмом, это когда еще болит, но уже можно жить дальше. Если кто-то наивно порешит, что раз поет женщина, то пусть ее подруги ее и слушают, знаете, можете ошибиться и пропустить что-то важное и хорошее.

            И еще, разговоры о смерти авторской (читай – бардовской) песни сильно преувеличены, у Натальи Кучер есть красивый голос, диапазоном которого она виртуозно владеет. Да и со звуком все хорошо: гитара, перкуссия, теплый аккордеон и клавиши. Все к месту и ничего лишнего. Как средство примирения супругов – вещь незаменимая.    

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Наталья Кучер «Белые кружева» 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Наталья Кучер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Наталья Кучер «Белые кружева» 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Наталья Кучер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Наталья Кучер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.