Дмитрий Василенко - У неба на краю (2023)

Дмитрий Василенко - У неба на краю (2023)

«У неба на краю» — это дебютный альбом актера и музыканта Дмитрия Василенко, выпущенный в 2019 году. В альбоме представлено 10 композиций, каждая из которых является отражением авторской философии и внутреннего мира музыканта.
Альбом отличается глубокими текстами, красивым вокалом и оригинальными аранжировками, которые сочетают в себе элементы фольклора, поп-музыки и рока. Несмотря на то, что большинство песен исполнены на русском языке, их можно легко понять и воспринимать на уровне эмоций и чувств.
Одной из самых ярких композиций альбома можно назвать балладу «Счастливые», в которой Дмитрий поет о женщине, которая навсегда запомнилась ему своей сильной и яркой личностью. Также стоит выделить песню «Две сестры», с текстом о присутствии друзей в нашей жизни и значимости их поддержки.
В целом, альбом «У неба на краю» — это удачное сочетание прекрасных музыкальных и лирических композиций, которые позволяют слушателю насладиться музыкой и искренними чувствами музыканта. Рекомендую его к прослушиванию всем, кто ценит искусство и глубокие тексты в музыке.
Борис Торхин

Представляем вам музыкальный альбом Дмитрий Василенко - У неба на краю (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Дмитрий Василенко в формате Яндекс музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2019. Работа записана в жанре поп, рок и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Дмитрий Василенко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Дмитрий Василенко - У неба на краю (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Дмитрий Василенко и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Дмитрий Василенко
Форматы издания яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2019
Жанр альбома поп, рок
Стиль альбома шансон
Принимали участие Дмитрий Василенко
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.