Валерий Ярушин - Небесный фонарщик (2003)

Валерий Ярушин - Небесный фонарщик (2003)

Музыкальный альбом Валерия Ярушина «Небесный фонарщик» был выпущен в 2003 году. Этот альбом был сделан в сочетании с естественным жанром фолк песен. Соединение мягких инструментов и глубоких текстов были использованы для создания этой прекрасной коллекции песен.
«Небесный фонарщик» — это сборка из 17 песен, каждая из которых прекрасна в своем жанре. Начиная с первой песни «Небесный фонарщик», которая создает шумный и энергичный настрой для альбома, и заканчивая песней «Та весна», которая является мягкой и эмоциональной в песнях Ярушина.
Тексты песен в этом альбоме написаны с первого лица, что создает личное ощущение и свет в жизнь известного фолк-музыканта. Голос Ярушина привлекателен и музыкально насыщенный, что делает этот альбом очень талантливым произведением. Он готов принести радость и улыбки каждому, кто слушает его замечательный голос.
В целом, «Небесный фонарщик» — это прекрасный альбом, созданный с непревзойденным талантом и красотой. Он готов стать вашим проводником на длинном, пыльном пути и принести вам свет и радость на темных уголках жизни. Этот альбом настоятельно рекомендован для всех, кто любит фолк-музыку и красивые тексты.
Борис Торхин

Представляем вам музыкальный альбом Валерий Ярушин - Небесный фонарщик (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Валерий Ярушин в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре рок и её можно отнести к стилям - фолк-рок. В записи принимали участие Валерий Ярушин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Валерий Ярушин - Небесный фонарщик (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валерий Ярушин и любите произведения в стиле фолк-рок.
Профиль альбома
Издатели Валерий Ярушин
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома рок
Стиль альбома фолк-рок
Принимали участие Валерий Ярушин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.