Павел Яцюк - Стихи на унитазе (2012)

Павел Яцюк - Стихи на унитазе (2012)

Альбом «Стихи на унитазе» Павла Яцюка — это яркий представитель авторской песни в жанре рок-блюз. Альбом содержит 10 треков, каждый из которых — это какой-то эпизод из жизни героев песен. Тексты песен, написанные Павлом Яцюком, являются ироничными, саркастическими, иногда даже грубыми, но всегда правдивыми.
Музыкальное сопровождение песен выполнено в классическом рок-блюзовом стиле. На альбоме присутствует множество гитарных соло, которые отлично сочетаются с голосом Павла Яцюка.
Отдельно стоит отметить первую композицию. Эта песня стала настоящим хитом, и сегодня ее знают многие меломаны.
Альбом «Стихи на унитазе» — это не просто сборник песен, это история о том, как живут и думают наши соотечественники. Альбом поражает своей искренностью и откровенностью, и является настоящим подарком для всех любителей качественной музыки.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Павел Яцюк - Стихи на унитазе (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Павел Яцюк в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2012. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон, частушки. В записи принимали участие Павел Яцюк. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Павел Яцюк - Стихи на унитазе (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Павел Яцюк и любите произведения в стиле шансон, частушки.
Профиль альбома
Издатели Павел Яцюк
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2012
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон, частушки
Принимали участие Павел Яцюк
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.