Юрий Брилиантов - Закон воров (2001)

Юрий Брилиантов - Закон воров (2001)

CD альбом Юрия Брилиантова «Закон воров» вышел в 2001 году и содержит 14 треков. Этот альбом является одним из наиболее зрелых работ Юрия Брилиантова, в котором заметно влияние различных музыкальных жанров, таких как шансон и блатняк.
Песни на альбоме «Закон воров» переполнены глубокими текстами, которые рассказывают истории о жизни и о реальных проблемах, с которыми сталкиваются люди в нашем обществе. В них присутствует яркий социальный подтекст, который делает их актуальными до сегодняшнего дня.
Начиная с открывающей песни «Здрасьте!», Юрий Брилиантов демонстрирует свой необыкновенный голос и талантливое использование разнообразных музыкальных инструментов, что делает каждую песню на этом альбоме неповторимой и захватывающей. Он также проявляет свое творчество как композитор, написав большинство песен на этом альбоме самостоятельно.
В «Закон воров» можно отметить такие прекрасные песни, как «За забором», «Катала», «Кандюхал пес» и «Бугай». Все они сочетают в себе прекрасные мелодии, выразительные тексты и глубокие эмоции.
В целом, CD альбом Юрия Брилиантова «Закон воров» является выдающейся работой, она отличается от других альбомов Брилиантова своей глубиной и сочностью. Этот альбом лучше всего слушать, наслаждаясь каждой песней по отдельности, а также как цельный музыкальный рассказ.
Виктор Золотухин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Брилиантов - Закон воров (2001), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мастер саунд в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2001. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Юрий Брилиантов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Юрий Брилиантов - Закон воров (2001), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Брилиантов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Мастер саунд
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2001
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юрий Брилиантов
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.