Ильдар Южный - Затерянный рай (2004)

Ильдар Южный - Затерянный рай (2004)

Альбом Ильдара Южного «Затерянный рай» вышел в 2004 году и стал одной из самых ярких работ исполнителя. На диске представлено 12 треков, каждый из которых наполнен глубоким смыслом и тонкой поэтикой. Музыкально альбом обладает разнообразием стилей — на нем найти можно фолк, шансон, рок и кантри.
Открывающий трек «Монте Кристо» сразу же захватывает весьма глубоким вокалом Ильдара и его нарочито простой, но пронзительной гитарой. Песня повествует о нашем мире, о его жестокости и безысходности, но в то же время оставляет ощущение, что есть место надежды на перемену.
«Отец» — блюзовый трек, который создает ощущение полной бездны мыслей и переживаний. Он полностью окунет вас в свою атмосферу, оставив за собой незабываемый след.
«Сусуман» — песня, посвященная тем, кто умеет видеть то, что остальные не могут увидеть. Это трудный сверхзадачник, который не боится рисковать и всегда идет вперед. Трек весьма мощный как музыкально, так и по своему смыслу.
Альбом «Затерянный рай» — это настоящее произведение искусства, которое позволяет не только услышать глубокие мысли и эмоции Ильдара Южного, но и прочувствовать их на себе. Если вы любите сложную, разнообразную музыку и поэтику, то этот альбом не оставит вас равнодушным.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Ильдар Южный - Затерянный рай (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Classic Company в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2004. Работа записана в жанре поп, рок и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Ильдар Южный. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ильдар Южный - Затерянный рай (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ильдар Южный и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Classic Company
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2004
Жанр альбома поп, рок
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ильдар Южный
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.