Изабелла Юрьева - Избранное (2000)

Изабелла Юрьева - Избранное (2000)

Музыкальный CD альбом Изабеллы Юрьевой «Избранное» был выпущен в 2000 году и содержит 20 композиций. Этот альбом — это отличный выбор для поклонников музыки в стиле шансон и авторской песни. Изабелла Юрьева — талантливая исполнительница, чьи песни проникают в самые глубины души. Её музыка отличается утонченностью, нежностью и искренностью исполнения.
Альбом «Избранное» является одним из наиболее удачных сборников песен Изабеллы Юрьевой. В него вошли такие хиты, как «Сердце моё», «Он уехал», «Бирюзовые колечки» и другие.
Качество записи на этом альбоме высокое несмотря на возраст записей, а инструментальное сопровождение и аранжировки песен привлекательны и оригинальны.
В целом, альбом «Избранное» Изабеллы Юрьевой — это прекрасное сборное творение, которое несомненно порадует всех поклонников качественной музыки в стиле шансон-романс.
Виктор Золотухин

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Изабелла Юрьева - Избранное (2000), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Изабелла Юрьева. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Изабелла Юрьева - Избранное (2000), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Изабелла Юрьева и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2000
Жанр альбома романс
Стиль альбома шансон
Принимали участие Изабелла Юрьева
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.