Нина Шацкая - Песня о счастье (2005)

Нина Шацкая - Песня о счастье (2005)

Звезда Нины Шащкой, как исполнительницы романсов, взошла недавно, а этот диск запись концерта, содержание – лучшие песни и романсы последних ста лет, да пара американских хитов уровня «Hello Dolly». Голос – обворожительный, исполнение неподражаемое, певица эмоциональна и обаятельна. Исполнительниц романса, такого уровня, за последние годы я, честно сказать, что-то не припомню, припопсованные и эстрадные версии не в счет. Аккомпанемент: аккордеон, скрипка, саксофон и гитара – ничего лишнего. Аж дух захватывает, замечательная звукорежиссерская работа только подчеркивает чистоту звучания. Удовольствия для любителей романса – море. Такие диски запрещено выпускать большими тиражами и часто, выдавать их надо под расписку и вести учет. Шутка. По большому счету – спасибо тем, кто такие диски выпускает.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Нина Шацкая - Песня о счастье (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Никитин в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2005. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - романс. В записи принимали участие Нина Шацкая. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Нина Шацкая - Песня о счастье (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Нина Шацкая и любите произведения в стиле романс.
Профиль альбома
Издатели Никитин
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2005
Жанр альбома поп
Стиль альбома романс
Принимали участие Нина Шацкая
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.