Яша Боярский - Малина (2005)

Яша Боярский - Малина (2005)

«Малина» — это переиздание диска, более известного любителям жанра, как «Подрасстрельная», здесь же – новые аранжировки и несколько новых вещей. Песни Яши Боярского – это песни большого сильного человека, при этом не лишенного великолепного чувства юмора, тут же и потрясающая лирика для дам – та самая «Малина», давшая название альбому. Некоторые песни уже звучат в эфире радио «Шансон»: легендарный «Сыктывкар», версия народной песни «Черный ворон» и озорная песня «Наган». Однозначное достоинство песен Яши Боярского – красивая образная поэзия, граничащая с настоящей драмой, на крике и надрыве. Давайте признаемся, что места «не столь отдаленные» – это романтично только в песнях, а в жизни, ой, как все не просто. Вот и здесь – все честно и сурово. Рекомендуется для спокойного и вдумчивого прослушивания. 
Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Яша Боярский - Малина (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Яша Боярский в формате CD. Диск отпечатан - Германия. Релиз издания - 2005. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Яша Боярский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Яша Боярский - Малина (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Яша Боярский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Яша Боярский
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2005
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Яша Боярский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.