Мчислав - Вспоминая Аркадия Северного (2005)

Мчислав - Вспоминая Аркадия Северного (2005)

Старая добрая уличная классика, сыгранная музыкантами с консерваторским образованием, с большой культурой игры и с джазовым драйвом, с чувством, толком и расстановкой. Сам альбом посвящен памяти короля подпольной песни -  Аркадию Северному, песни взяты из его же репертуара. Ничего лишнего, ни одной ноты, все к месту: и ненавязчивый конферанс, адресующий нас к первоисточнику и замечательная самоирония в подаче. Здесь и отголоски «Братьев Жемчужных» и ансамбля «Ля минор», кстати, у последних появился достойный конкурент и продолжатель жанра. Хочу особо подчеркнуть, что хоть альбом и записан в студии, большинство инструментов – живые, что придает особое настроение и прелесть альбому. Ведь шансона – это случай из реальной жизни, из жизни нашей с вами страны, вот такой он – живой и чуть хрипловатый, и такой обаятельный.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Мчислав - Вспоминая Аркадия Северного (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Мчислав. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Мчислав - Вспоминая Аркадия Северного (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Мчислав и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2005
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома шансон
Принимали участие Мчислав
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.