Юрий Куплетный - Я незаслуженный артист Одессы-мамы (2006)

Юрий Куплетный - Я незаслуженный артист Одессы-мамы (2006)

Название диска говорит само за себя: Одесса, лето и джаз. Старая добрая уличная и дворовая классика в новой версии. Альбом радостный и динамичный, это первая часть проекта, параллельно вышла и вторая – «Папироска моя…». Не многие исполнители могут позволить себе настоящий диксиленд, искрящиеся аранжировки, как бокал хорошего шампанского. Он уносит нас во времена легендарного Аркадия Северного и ансамбля «Братья Жемчужные», объединяет их, прежде всего то, что голоса Куплетного и Северного необычайно схожи, а так же – джаз. Несомненное достоинство Юрия Куплетного в том, что он не перепевает классику, не «снимает» с оригинала один в один, а привносит свое самобытное. Не зря у любителей одесских песен этот двойной диск заявлен на «альбом года» — и вполне заслуженно, своей яркости он не потеряет еще многие годы.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Куплетный - Я незаслуженный артист Одессы-мамы (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Фонд Русский стиль в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре эстрада и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Юрий Куплетный. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Юрий Куплетный - Я незаслуженный артист Одессы-мамы (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Куплетный и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Фонд Русский стиль
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юрий Куплетный
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.