Сергей Кама – Десяточка (2006)

Сергей Кама – Десяточка (2006)

Сергей Кама давно и прочно занял свою нишу в шансоне и эксперимент по новой версии всем знакомых хитов Анатолия Полотно удался на славу. Это подтвердило актуальность и почти классичность песен Полотно для исполнения, и талант аранжировщика и музыканта Сергея Камы. Конечно, это шутка, но Анатолию Полотно стоит задуматься, а  не наступают ли коллеги по шансонному цеху на пятки?! Все здесь к месту и хорошо сделано: живые инструменты, высококлассные музыканты (одни Пресняков-старший и Федя Карманов чего стоят). Так же видно, что техника звукозаписи ушла далеко вперед за эти годы и дает возможность записывать красивые альбомы для приятного прослушивания. Умение совмещать синтетические технические навороты и живые инструменты – вот, наверное, залог успеха хорошего альбома. Альбом явно стоит поместить в вашу коллекцию.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Кама – Десяточка (2006), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Сергей Кама. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Сергей Кама – Десяточка (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Кама и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сергей Кама
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.