Леонид Телешев - Я шел к тебе (2006)

Леонид Телешев - Я шел к тебе (2006)

За последние годы Тверь подарила шансону много исполнителей: Михаил Круг, группа «Попутчик», Флор и вот еще один дебютант – Леонид Телешев. Думаю, что все, кто покупает диск – будут сравнивать певца с мэтром жанра Михаилом Кругом. А не надо, разные люди, разная подача и самое главное – абсолютная оригинальность. Телешев сделал грамотный ход, он не стал записываться с группой «Попутчик», собрал свою, что и обеспечило ему свой стиль, свое лицо. Здесь лирика, шоферская тематика, Тверь, песни о любви и дружбе. На удивление приличный вокал, уж простите, но в последнее столько безголосых персонажей вылезло на эстраду, что грустно становиться. Альбом явно не будет заявлен на событие года в жанре, но все сделано крепко и качественно, подчеркну приятный момент – живые инструменты, это всегда вызывает симпатию и уважение.
Михаил Дюков

Альбом Леонида Телешева «Я шел к тебе» был выпущен в 2006 году и получил смешанные отзывы от критиков. Однако поклонники исполнителя приветствовали альбом как творческий успех и подтверждение его музыкального таланта. Альбом включает в себя 14 композиций, большинство из которых посвящены любви. В них слышится сильный контраст между брутальной мужской энергией и нежностью и меланхолией слов. Тем не менее, музыкальная стилистика альбома отличается от его более популярных предшественников. 
Один из наиболее впечатляющих треков на альбоме — «Грусть гитарная» — глубоко трогательная баллада о потере возлюбленных. 
В целом, «Я шел к тебе» — это тонкий и эмоциональный альбом, который подтверждает Леонида Телешева как одного из лучших российских исполнителей и авторов песен. Несмотря на то, что альбом может не быть идеальным для всех, это определенно стоит прослушать его почитателям белорусской музыки или любителям музыки о любви.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Леонид Телешев - Я шел к тебе (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Леонид Телешев и группа Транзит. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Леонид Телешев - Я шел к тебе (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Леонид Телешев и группа Транзит и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Леонид Телешев и группа Транзит
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.