Андрей Климнюк - Афганец (2006)

Андрей Климнюк - Афганец (2006)

Творчество Андрея Климнюка традиционно принято относиться к разряду «жесткого» шансона, обязательные атрибуты песен: снег, колючка и зона. На этом диске все совершенно не так – узнаваемый вокал Климнюка в строгом, почти камерном сопровождении живых инструментов, и тематика – афганская. Песни о простом человеке, что вернулся с той войны, войны, которая перепахала его вдоль и поперек. Но нет в этом человеке ни упрека, ни обид – мужской разговор за жизнь. Я обычно очень осторожно отношусь к песням афганского цикла – и тема сложная, и ответственность у исполнителя огромная. Здесь – почти домашнее пение, задушевное и простое, трогающее до глубины души. Сказать честно, не припомню у кого-либо такого удачного альбома на военную тему за последние годы, здесь – приятное открытие.
Михаил Дюков

Альбом «Афганец» Андрея Климнюка вышел в 2006 году и был посвящен теме войны в Афганистане. Это сильная и эмоциональная работа, которая отражает болезненную тему, которая остается актуальной до сих пор. Открывающий трек — это песня, которая объединяет образы военных действий и природы, которые, кажется, противоречат друг другу, но вместе они создают мощный эффект. «Битва за любовь» — гимн любви и клятве, которую дает солдат своей возлюбленной.
Альбом содержит несколько трогательных песен, посвященных памяти о пропавших без вести военнослужащих во время войны. «Грозный» и «Патрончик» — это песни, которые впечатляют своей искренностью и глубиной. 
Самый сильный момент на этом альбоме — это песня «Афганец». Она описывает жизнь обычного солдата в Афганистане, его страх и надежду на то, что он вернется живым. Климнюк очень трогательно и чувственно раскрывает эту трудную историю.
В целом, альбом «Афганец» Андрея Климнюка — это мощный и пронзительный музыкальный опыт, который заставляет задуматься о том, что происходит во время войны, и помнят ли все цену, которую платят солдаты. Это одно из лучших творений Климнюка и должно стать обязательным для любителей сильной и чувственной музыки.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Климнюк - Афганец (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей КДК в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре патриотическая песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Андрей Климнюк. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Андрей Климнюк - Афганец (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей Климнюк и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели КДК
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома патриотическая песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Андрей Климнюк
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.