Зиновий Бельский - Сумей простить (2006)

Зиновий Бельский - Сумей простить (2006)

Песни записаны и изданы в Санкт-Петербурге. В этом альбоме Зиновий Бельский выступает, как композитор и исполнитель, аранжировщик всех песен – Виктор Смирнов (экс-«Братья Жемчужные», что уже является привлекательным моментом диска). Лирический альбом, добрый и простой, что обусловлено и таким же вокалом самого исполнителя – без хрипотцы и надрыва, есть такой термин «шансон без тюрьмы», вот это вы здесь и найдете. Герой Зиновия Бельского – интеллигент, оказавшийся в непростых жизненных условиях, но и здесь он остается самим собой, остается человеком – любит, надеется и верит в лучшее. Понравились по подаче и содержанию: «Крытая», «Выбор», «Стрелка», «Сумей простить». Вполне можно взять в дорогу и на отдых в машину, отвлекать не будет, но доставит определенное удовольствие.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Зиновий Бельский - Сумей простить (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Зиновий Бельский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Зиновий Бельский - Сумей простить (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Зиновий Бельский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Зиновий Бельский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.