Лариса Кучина - Хулиганская душа (2006)

Лариса Кучина - Хулиганская душа (2006)

Авторский альбом Ларисы Кучиной (здесь она автор всех текстов песен), второй после длительного перерыва, тематика традиционная – полностью отражено названием альбом «Хулиганская душа». Немного о любви, немного о нелегкой доле беспризорников (очень уж избитая тема), традиционно – песня о сыне и маме. Динамичная аранжировка, мотивчик запоминающийся, тексты простые – сразу лезут в уши, так что – вечерком поехать куда-то в дорогу взять – можно однозначно. В большей степени альбом эстрадный, без тюрьмы и каких-то особо жаргонных моментов, некоторые песни нашли бы свое применение на дискотеках 1980-х годов и могли даже иметь там успех. Вокал – мягкий, приятный, небольшой, но пользуется им Лариса Кучина умело. Жаль вот только, нет какой-нибудь цепляющей песни, возможно, что все еще впереди. Ждать следующего альбома.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Лариса Кучина - Хулиганская душа (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Лариса Кучина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Лариса Кучина - Хулиганская душа (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Лариса Кучина и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Лариса Кучина
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.