Владимир Бочаров - Не отпускайте женщину на юг (2006)

Владимир Бочаров - Не отпускайте женщину на юг (2006)

Автор-исполнитель из Воронежа радует дисками редко, но метко, так и в этот раз, начинается все с веселой песни, очень в тему летнему сезону, «Не отпускайте женщину на юг». Далее – лирика, очень красивая, местами веселая, местами – не очень, здесь ностальгия о прошлой любви и будущей. Недаром песни Владимира Бочарова в свое время попали в репертуар Михаила Круга («Красавица», «Раз, два, три по почкам» и другие), а уж последнему безошибочное чувство вкуса и хита никогда не изменяло. Такой альбом можно послушать и с любимой женщиной, и в машине одному в дороге к ней, или от нее – есть шанс раздумать и вернуться обратно. Казалось бы, это не первый альбом Владимира Бочарова, почти в каждом есть лирика. Есть угроза исчерпать тему, ан нет, все сделано по уму. Так что смело покупайте диск и слушайте его для души и удовольствия.
Михаил Дюков

Альбом «Не отпускайте женщину на юг» — это творческий проект российского автор-исполнителя Владимира Бочарова, выпущенный в 2006 году. Альбом состоит из 14 композиций. Музыкальный стиль альбома — попа, шансона и бардовской песни. Тексты песен, по большей части, написаны самим Владимиром Бочаровым, и посвящены различным жизненным ситуациям.
Открывающая композиция альбома «Не отпускайте женщину на юг» — это энергичный рок-трек с яркой гитарной партией. «Школьница» и «Первая девчонка» — это песни, исполненные в традиционном стиле шансона. «Париж» и «Гитарист» — это трогательные баллады, наполненные эмоциями и чувствами. Одним из ярких моментов альбома можно назвать песню «Лена, Леночка, Аленка», в которой Владимир Бочаров показывает свой талант в качестве бардовского автора и исполнителя. Трек «Кольцовский сквер» заставляет задуматься о жизни и ее преходящей природе.
Альбом Владимира Бочарова «Не отпускайте женщину на юг» — это качественная работа, которая понравится как поклонникам поп-музыки, так и любителям шансона и бардовских песен. Тексты песен порой проницательны и задают вопросы о смысле жизни, а мелодии не оставят равнодушным никого, кто прослушает этот альбом.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Бочаров - Не отпускайте женщину на юг (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Music1 в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Бочаров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Бочаров - Не отпускайте женщину на юг (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Бочаров и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Music1
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Бочаров
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.