Александр Фельдман - Золотая скрипка (2006)

Александр Фельдман - Золотая скрипка (2006)

Обращу особо внимание, альбом этот инструментальный, а не песенный. Эту скрипку можно было слышать на дисках и концертах Аркадия Северного, Михаила Шуфутинского, Любы Успенской и многих других исполнителей. Скрипач-виртуоз из Киева Александр Фельдман давно эмигрировал в США, работал в ресторанах, принимал участие в записи десятков альбомов, в середине 1980-х получил статус «Золотой скрипки» и записал одноименную пластинку. Если кто видел работу этого скрипача на сцене – не забудет никогда, данный альбом – приятное и достойное приобретение в коллекцию. Виртуозные пассажи на цыганские и венгерские темы – неподражаемы, грустные, веселые – они никого не оставят равнодушным, вы не пожалеете, хорошее настроение от игры – вам гарантировано. Альбом, действительно, золотой, выдержал несколько изданий и всегда редкость.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Александр Фельдман - Золотая скрипка (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Александр Фельдман. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Фельдман - Золотая скрипка (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Фельдман.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Принимали участие Александр Фельдман
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.