Группа Ори! Зона! - Ори! Зона! (2006)

Группа Ори! Зона! - Ори! Зона! (2006)

Дебютный альбом коллектива из Оренбурга со своей индивидуальной стилистикой, о полной непохожести говорить пока рано – надо услышать следующий диск, но и этот внушает большой оптимизм. Смешение разных стилей, это тоже стиль. Состав по всему видать молодежный, поэтому много танцевальных ритмов («Давай, играй!»), есть определенные узнаваемые цитаты из старой доброй классики шансона (песня «Беломорканал»). Шансонный проект с налетом жиганской маргинальности непростых ребят с короткими стрижками, надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю. Это то, что теперь называют шансоном «новой волны» — о неволе, о человеке, выходящем на свободу, обязательно о маме, о друзьях – без блатного жаргона, но с узнаваемыми образами. Диск на любителя, можно взять с собой в дорогу, послушать, подумать о чем-то своем.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Группа Ори! Зона! - Ори! Зона! (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Ори! Зона!. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Группа Ори! Зона! - Ори! Зона! (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ори! Зона! и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп, рок
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ори! Зона!
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.