Андрей Таланов - Пацаночка-пацанка (2006)

Андрей Таланов - Пацаночка-пацанка (2006)

Оригинальность Андрея Таланова, на которую сразу обращаешь внимание,  заключается в своеобразии вокала – эдакая смесь голосов Михаила Гулько и Анатолия Могилевского, только задорная и молодая, да еще и с забойными авторским песнями. Две трети диска – новые вещи и туда добавлены неоспоримые хиты, претендующие в дальнейшем времени, на классику шансона: «На материк», «С добрым утром, потерпевший», «Не зарекаюсь». Если вы раньше не слышали эти песни, то по-доброму рекомендую купить этот диск, на самом деле, достаточно удачная подборка и хорошие песни. То есть, когда вас пытаются убедить в том, что шансон выдохся, ничего нового и интересного не появилось – не верьте этому категорически. Такой диск можно и на отдыхе послушать, даже с любимой женщиной в машине, кое-где поплясать, если настроение есть такое.  

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Таланов - Пацаночка-пацанка (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Андрей Таланов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Андрей Таланов - Пацаночка-пацанка (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей Таланов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Андрей Таланов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.