Сибирь - Хорошие знакомые (2006)

Сибирь - Хорошие знакомые (2006)

Группа «Сибирь» при всем своем «холодном» и суровом названии – группа женская и мягкая. Альбом в большей степени танцевальный, чем-то напоминает музыку дискотек начала 1990-х годов, для ностальгирующих меломанов – хорошее приобретение. С другой стороны можно высказать мнение, что это напоминает группы «Бутырка» с женским вокалом, но все же вряд ли – здесь никакой «жесткой» тематики, есть насмешливые песенки «На Канарах и Кипре», «Гони, дружок» — последняя очень напоминает Таню Тишинскую. Такой диск можно и в бардачок машины положить, иногда под настроение послушать или, если девушка попросит что-нибудь «эдакое», включить. Альбом «Сибири» — чем-то мне напомнил группу «Комбинация», народная простая музыка, без заумных сентенций, как песенка «Малыш», иногда хочется чего-то и такого послушать. 
Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Сибирь - Хорошие знакомые (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Master Sound Records в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Сибирь. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Сибирь - Хорошие знакомые (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Сибирь и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Master Sound Records
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Сибирь
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.