Сергей Ноябрьский - Загуляла женщина (2006)

Сергей Ноябрьский - Загуляла женщина (2006)

Если охарактеризовать этот диск одним словом, то получиться «энергичный», с такими песнями не заснешь в дороге, да и со смысловой нагрузкой все очень хорошо. Песни сами лезут в уши, через короткий промежуток времени ловишь себя на том, что уже напеваешь «Загуляла женщина», это очень важное качество – узнаваемость и запоминаемость песен. Диск был бы очень удачен в начале лета – много ярких ритмов, жарких и страстных, просто хочется все бросить да махнуть в южные страны. Иногда спрашивают, что такое шансон? Да просто хорошая эстрада, профессиональная: с красивыми мелодиями, стихами и хорошим вокалом. Однозначно – удачное приобретение для женщин или для тех мужчин, что ищут мира со второй половиной в силу каких-то житейских недоразумений. Мужчины тоже умеют любить и не бояться петь об этом – искренне и проникновенно.
Михаил Дюков

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Ноябрьский - Загуляла женщина (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Сергей Ноябрьский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Сергей Ноябрьский - Загуляла женщина (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сергей Ноябрьский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сергей Ноябрьский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.