Сборная Союза Евгения Журина - Лучшие новые и старые песни 1 (2001)

Сборная Союза Евгения Журина - Лучшие новые и старые песни 1 (2001)

Альбом «Лучшие новые и старые песни 1» от Сборной Союза Евгения Журина является подборкой лучших песен группы из разных периодов творчества. Он вышел в 2001 году.
В альбоме представлено 14 композиций. Среди них: «Выпьем за лося», «Чумчара-дочь вождя», «Здравствуй, мать», «Пятый пункт», «Братва дворовая», «Давай, дружок» и многие другие.
Песни Сборной Союза отличаются своей меланхоличностью, глубиной и откровенностью. Евгений Журин, автор большинства текстов и музыки, умело передает настроение и эмоции. Голос Виталия Синицы создает атмосферу душевного успокоения и ностальгии.
Альбом «Лучшие новые и старые песни 1» – это хороший выбор для тех, кто находится в поиске красивой и тонкой музыки. Эти песни прекрасно согревают душу и помогают испытать множество различных чувств.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Сборная Союза Евгения Журина - Лучшие новые и старые песни 1 (2001), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Master Sound в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2001. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Сборная Союза. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Сборная Союза Евгения Журина - Лучшие новые и старые песни 1 (2001), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Сборная Союза и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Master Sound
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2001
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сборная Союза
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.