Андрей Лященко "Солдаты ХХ века", 2006 г.

Андрей Лященко "Солдаты ХХ века", 2006 г.

Диск, вроде как с одной стороны — в лучших традициях «военного шансона» (чеченский цикл), с другой стороны… Тема войны, особенно войн локальных и последнего советского поколения, ведь тем, кто прошел это — и есть последнее поколение СССРа, тема непростая и кому-то покажется, что уж слишком избитая. Это не так, и не будем о пафосном, что «пока не похоронен последний солдат....» Есть песни, ценность которых не меряется ни рублями, ни рейтингами, ни продажами, ни чем другим. Она меряется такой странной и непонятной теперь мерой — душевностью. Мне очень глянулись: «Поколение», «Довоенное танго», «Дорогая домой» и «Медсестричка» — очень красивая песня. Наверное, беда таких песен — привыкли мы их слушать только 9 мая, но иногда стоит и в будни — о жизни подумать. Андрею Лященко, как мне кажется, удалось — хороший диск, все песни одного крепкого уровня, без провалов и неудач. С простыми, но качественными аранжировками, без красивостей, местами очень лаконичными, с хорошим звуком.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Лященко "Солдаты ХХ века", 2006 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Андрей Лященко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Андрей Лященко "Солдаты ХХ века", 2006 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Андрей Лященко и любите произведения в стиле военная песня.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Стиль альбома военная песня
Принимали участие Андрей Лященко
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.