Геннадий Жаров и группа Амнистия-2 - В городе Жиганске (2000)

Геннадий Жаров и группа Амнистия-2 - В городе Жиганске (2000)

В 2000 году вышел новый альбом Геннадия Жарова и группы «Амнистия-2» под названием «В городе Жиганске». Этот альбом является второй частью проекта, посвященного истории этого города, который был создан как место заключения Жиганских бандитов. Альбом состоит из 11 треков, каждый из которых является отдельным эпизодом в истории города. Музыкально альбом представляет собой смесь стилей, от рок-н-ролла до фолка. Жаров не только исполняет песни, но и пишет музыку и тексты.
Каждый трек имеет свою историю, которую Жаров рассказывает в своих песнях. Среди песен можно выделить «Телогреечка», посвященную легендарному предмету типичной российской одежды в СССР, «Как „зэка-лялась“ сталь», рассказывающую об окончании эпохи жиганской банды, и «Лохам-Лэхаим», где Жаров творчески обращается к истории своей семьи.
Альбом «В городе Жиганске» имеет яркий индивидуальный стиль, который отличает его от других произведений этого жанра. Перед нами настоящее искусство, которое расскажет нам историю одного из самых загадочных городов России. Советую прослушать и насладиться необычной музыкой и голосом Геннадия Жарова.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Геннадий Жаров и группа Амнистия-2 - В городе Жиганске (2000), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит в формате Аудиокассета. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2000. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Геннадий Жаров. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Геннадий Жаров и группа Амнистия-2 - В городе Жиганске (2000), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Геннадий Жаров и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 2000
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Геннадий Жаров
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.