Марина Журавлева - Русские звезды (2000)

Марина Журавлева - Русские звезды (2000)

Представляем вашему вниманию сборный альбом «Русские звезды» от Марины Журавлевой, выпущенный в 2000 году. Альбом стал настоящим откровением для поклонников творчества артистки и заставил задуматься о ее многогранности и таланте. «Русские звезды» — это сборник песен, наполненных настоящей русской душевностью и музыкальным изобилием. В альбоме Марина Журавлева исполняет как народные, так и авторские песни, которые оставляют яркие эмоции и запоминающиеся мелодии.
Особенно настойчиво звучат композиции «Первые фиалки», «Золотое лето», «У счастья на краю», которые переносят слушателя в мир красивых пейзажей, чистой природы и поэтической красоты.
Общее впечатление от альбома «Русские звезды» можно описать как прекрасное сочетание лучших традиций русской музыкальной культуры и свежего, современного звучания. Марина Журавлева доказывает, что национальные корни могут быть актуальными и выигрышными в современном мире музыки.
В целом, альбом «Русские звезды» от Марины Журавлевой может стать прекрасным выбором для всех, кто любит настоящую, живую и увлекательную музыку.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Марина Журавлева - Русские звезды (2000), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Max Energy в формате Аудиокассета. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2000. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Марина Журавлева. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Марина Журавлева - Русские звезды (2000), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Марина Журавлева и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Max Energy
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 2000
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Марина Журавлева
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.