Белый день - Любимые песни (2002)

Белый день - Любимые песни (2002)

Группа Белый день всегда была популярна среди меломанов своими яркими мелодиями и энергичными выступлениями. Их альбом «Любимые песни», выпущенный в 2002 году, не стал исключением.
Альбом был представлен фанатам сборником из наиболее популярных композиций группы. В нем были представлены такие хиты, как «Соловушка», «Мамочка», «Валенки» и многие другие. 
Каждая песня на альбоме является уникальной, наполненной эмоциями и проникнутой музыкальной гармонией. Благодаря этому поклонники группы смогли насладиться всей гаммой их творчества в одном издании.
Несмотря на то, что «Любимые песни» выпущены уже давно, данный альбом продолжает пользоваться популярностью среди почитателей группы Белый день. Он открывает для слушателей не только яркую и вдохновляющую музыку, но и многое другое. Каждая песня открывает свой собственный мир и настроение, являясь настоящим произведением искусства.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Белый день - Любимые песни (2002), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Classic Company в формате Аудиокассета. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре эстрада и её можно отнести к стилям - народные песни. В записи принимали участие Группа Белый день. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Белый день - Любимые песни (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Белый день и любите произведения в стиле народные песни.
Профиль альбома
Издатели Classic Company
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома эстрада
Стиль альбома народные песни
Принимали участие группа Белый день
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.