Песняры - Беловежская пуща (1996)

Песняры - Беловежская пуща (1996)

Альбом «Беловежская пуща» ВИА Песняры выпущен в 1996 году в серии из восьми сборников ансамбля и стал одним из необычайно ярких музыкальных явлений этого года. На аудиокассете представлены песни, рассказывающие о природе Беловежской пущи, о ее таинственной красоте и необычайных впечатлениях, которые она производит на каждого, кто когда-либо оказывался в ее глубинах. Аккомпанирующие музыкальные инструменты передают полную гамму чувств, которые возникают у слушателя во время прослушивания этого альбома.
Стиль исполнения группы Песняры на этом альбоме можно охарактеризовать как настоящее звуковое путешествие в мир дикой природы, духовных поисков и глубоких эмоций. Голос солистов Песняров звучит очень чувственно и проникновенно, подчеркивая многоголосием глубокий смысл и простую красоту песен. 
Особенно выделяются такие композиции, как «До третьих петухов», «Беловежская пуща», «Уголок России», «Снег», которые запомнятся слушателю надолго. В целом, альбом «Беловежская пуща» является ярким примером музыкального искусства и заслуженно стал одним из наиболее значимых дисков группы Песняры.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Песняры - Беловежская пуща (1996), выходивший в формате Аудиокассеты, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Moroz Records в формате Аудиокассета. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2001. Работа записана в жанре советская эстрада и её можно отнести к стилям - вокально-инструментальные ансамбли. В записи принимали участие ВИА Песняры. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
Вас заинтересует издание Песняры - Беловежская пуща (1996), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - ВИА Песняры и любите произведения в стиле вокально-инструментальные ансамбли.
Профиль альбома
Издатели Moroz Records
Форматы издания аудиокассета
Страна издания Россия
Дата релиза 2001
Жанр альбома советская эстрада
Стиль альбома вокально-инструментальные ансамбли
Принимали участие ВИА Песняры
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

(О.Аверин) За долиною, за рекой по бескрайнему полюКолокольный звон золотой душам раздаёт волю. Там снег тополей, там пламя рябины,Там любили мы и были любимы. Голову мою закружит сладостный дурман
(О.Фельцман-М.Матусовский) Тот, кто рожден был у моря,Тот полюбил навсегдаБелые мачты на рейде,В дымке морской города,Свет маяка над волною,Южных ночей забытье,Самое синее в миреЧерное море мое,Черное
(В.Мулявин-С.Крылов) Вы мне, может быть, не поверите,Но есть город, в котором есть будочник,У которого будка на скверикеИ который играет на дудочке.Вы на карте, пожалуй, не сыщитеЭтот город настолько
Песня "Беловежская пуща" группы Песняры олицетворяет красоту и духовность Беловежской пущи, одного из самых старых лесов Европы, который расположен на территории Беларуси и Польши.  В тексте