Nataša Popović «Najpopularnije Ruske Narodne Pesme», 2000 г.

Nataša Popović «Najpopularnije Ruske Narodne Pesme», 2000 г.

Наташа Повович (Швелидзе) родила в СССР, но большую часть жизнь провела в Сербии и Франции, где пела в ресторанах… в 1980-х записала несколько долгоиграющих пластинок в Югославии и эти записи разлетелись по всему миру.

            Ходили записи певицы по рукам и в СССР, порождая всяческие слухи и домыслы о жизни певицы.

            Вокал Наташи Попович – роскошен и узнаваемый, хотя где-то по манере и похож на Женю Шевченко… что значит похож – манера, подача очень разные, но есть цыганская школа и она у всех, так или иначе, имеет общие истоки.

            Конечно, артистка, «хулиганит» — использует на классические тексты песен и романсов, а что-то уникальное добавляет от себя… это придает живость и прелесть записи.

            На буклете диска «Najpopularnije Ruske Narodne Pesme» есть пояснение, что это оцифровка с виниловых дисков (или диска), вышел альбом в двух форматах – на CD и MK. Запись отличная, дает полное представление о творчестве артистки.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Nataša Popović «Najpopularnije Ruske Narodne Pesme», 2000 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей ESonCD в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2009. Работа записана в жанре folk и её можно отнести к стилям - русская песня. В записи принимали участие Наташа Попович. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Nataša Popović «Najpopularnije Ruske Narodne Pesme», 2000 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Наташа Попович и любите произведения в стиле русская песня.
Профиль альбома
Издатели ESonCD
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2009
Жанр альбома folk
Стиль альбома русская песня
Принимали участие Наташа Попович
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.