Вадим Васильев «Песни сибирского шансонье», 2023 г.

Вадим Васильев «Песни сибирского шансонье», 2023 г.

«Песни сибирского шансонье» — это второй диск шансонье из Красноярска Вадима Васильева, который выпущен при поддержке Студии «Ночное такси».

О таких альбомах писать приятно и интересно, самое главное – хорошие жанровые тексты, это раз. Второе – живой звук, артист нашел хороший коллектив музыкантов, которые созвучны и его песням и его голову. Ведь самое главное – грамотно и «вкусно» обрамить тексты стильными аранжировками, чтобы соблюсти баланс – музыка, вокал и смысл текста.

Сочные аранжировки, грамотные интересные тексты – это фирменная фишка Вадима Васильева, да, делает он свои альбомы очень не спеша, но это очень положительно сказывается на филигранном качестве продукта. Сейчас такие проекты делают редко – чаще или семплы, или вообще компьютерная аранжировка… Нет, это никому не в упрек, это – просто размышления. Поэтому альбом «Песни сибирского шансонье» — приятный подарок любителям и ценителям настоящего шансон по-русски.

«Золотая рыбка» — на стихи Константина Больмонта исполняет Алексей Перепрыгин, автор музыки – Вадим Васильев.

Альбом получился большой – шестнадцать треков, поэтому получите много удовольствия от песен Вадима Васильева.

МихаилДюковblatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вадим Васильев «Песни сибирского шансонье», 2023 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Вадим Васильев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Вадим Васильев «Песни сибирского шансонье», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Вадим Васильев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Вадим Васильев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.