Belina «Musik for peace», 2021 г.

Belina «Musik for peace», 2021 г.

Немецкая певица польского происхождения Белина (1925-2006) выпустила за свою долгую жизнь несколько десятков альбомов и сборников. Диск «Musik for peace» — основан на записях, которые певица сделала в 1960-х годах. Тут песня со всего света – на идиш, русском, немецком и английском, других языках. Тут и «Аидише мама», и «Однозвучно звучит колокольчик» и многие-многие другие.

            Довольно камерное сопровождение – гитара, перкуссия, рояль, никакой электронной музыки… только голос и песня, очень спокойно и неспешно.

            За годы своей песенной карьеры Белина объехала почти весь мир и по мере своих поездок что-то слушала, подбирала для себя из репертуара народов тех мест, где бывала… диск на любителя, но те, кто собирает и любит нечто подобное – издание очень интересное и редкое.

            Альбом Белины «Musik for peace» вышел одновременно на CD и виниле. Диск сопровождается красочным буклетом с историей песен, биографией певицы и ее фотографиями.

МихаилДюковblatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Belina «Musik for peace», 2021 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Belina. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Belina «Musik for peace», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Belina.
Профиль альбома
Издатели UniSono Records
Форматы издания CD
Дата релиза 2021
Принимали участие Belina
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.