Дальний свет - Был парень. Лучшие песни (2023)

Дальний свет - Был парень. Лучшие песни (2023)

Сборник «Был парень» группы Дальний свет вышел в 2023 году и стал одним из самых известных и любимых альбомов шансона в этом году. Он был записан после длительного творческого перерыва и стал своеобразным перезагрузкой группы.
Альбом отличается зрелостью звучания, глубокими текстами и драйвом, который позволяет слушателю не оставаться равнодушным к этой музыке.
Открывающий трек «Был парень» сразу же привлекает внимание сильной и энергичной мелодией и заставляет напевать припев уже после первых пар секунд песни. Для меня одной из самых ярких песен на альбоме является «Красивая» — сильная и эмоциональная баллада, которая дарит слушателю многогранные эмоции. Также в альбоме присутствуют песни «Черное на белом», «На северо-восток», «Моя судьба», «Сибиряк» и другие.
В целом, сборник «Был парень» является классическим и устойчивым успешным релизом группы. Коллектив по-прежнему звучит свежо и социально значимо и, возможно, даже стал еще более актуальным с течением времени. Если вы являетесь фанатом шансона, то этот альбом обязательно должен быть у вас в коллекции.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Дальний свет - Был парень. Лучшие песни (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей United Music Group в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп, диско и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Дальний свет. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Дальний свет - Был парень. Лучшие песни (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Дальний свет и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели United Music Group
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп, диско
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Дальний свет
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.