Владимир Лищук - Провинциалка (2023)

Владимир Лищук - Провинциалка (2023)

Альбом «Провинциалка» Владимира Лищука, выпущенный в 2023 году, является невероятным успехом. Музыкальные произведения на альбоме представлены в различных жанрах, включая шансон, рок и фолк-музыку, что делает его универсальным и многообразным.
Первый трек «Провинциалка» становится настоящим открытием для слушателя. Он заставляет пережить все чувства, которые ощутил автор песни, изображающей жизнь в маленьком провинциальном городке. Личные проблемы, романтика, надежда и утрата вдохновили Лищука на создание этой красивой и тонкой композиции.
Песня «Блондинка» – это история любви, которую разлучили судьба и расстояние. Ее сложный ритм и великолепный гитарный саунд поражают своей эмоциональной откровенностью и проникновенностью. «Нет, я не забуду» – песня, описывающая сильную и крепкую любовь, которая дарит нам надежду и веру в лучшее будущее.
«Ты думаешь о нем» – мелодичный трек, заставляющий наслаждаться каждой нотой и переживать каждое слово. Он рассказывает об искренних и сильных чувствах, которые могут затронуть душу каждого слушателя. «Осень» – это загадочная и таинственная песня, которая погружает слушателя в мир грез и фантазий.
Общая атмосфера альбома наполнена чувствами, страстями и мыслями о жизни. Каждая песня рождается из светлой души автора и пронизана его личным опытом и мыслями. Альбом Владимира Лищука «Провинциалка» можно считать успехом, которому позавидует даже самый искушенный музыкант.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Лищук - Провинциалка (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей ООО «Верго Мьюзик» в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп, рок и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Лищук. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Владимир Лищук - Провинциалка (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Лищук и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели ООО «Верго Мьюзик»
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп, рок
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Лищук
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.