Василий Фоос «Дорога домой по-русски или Хиты по-королевски», 2023 г.

Василий Фоос «Дорога домой по-русски или Хиты по-королевски», 2023 г.

Шансонье Василий Фоос много лет проживает в Германии, но любовь к русской песней жива в душе автора, совместно со Студией «Ночное такси» автор выпустил свой третий сольный альбом «Дорога домой по-русски или Хиты по-королевски».

            На диске пятнадцать композиций – городская лирика, эстрадные вещи, есть несколько медленных композиций… немного пахнуло ностальгией по 90-м – есть нечто то похожее, по настроению, по тематике, по стилистике.

            Альбом, как мне кажется, для аудитории 30-35+… потому как альбом душевный, смысловой, чтобы поразмыслить, понять смысл песен – если вы любитель нечто такого, то точно, что диск один раз вы слушать не будете – вернетесь к нему еще и еще раз. Грамотные тексты, красивые аранжировки – хороший крепкий проект, качественный, не однодневный – это уж точно.

Третий альбом автора-исполнителя Василия Фооса «Дорога домой по-русски или Хиты по-королевски» уже доступен в музыкальных магазинах России.

Приятного прослушивания!

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Василий Фоос «Дорога домой по-русски или Хиты по-королевски», 2023 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Василий Фоос. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Василий Фоос «Дорога домой по-русски или Хиты по-королевски», 2023 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Василий Фоос и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Василий Фоос
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.