Алена Апина - Тополя (1999)

Алена Апина - Тополя (1999)

Альбом «Тополя» (1999) Алена Апина — это великолепная коллекция песен, которые подарят слушателям незабываемые эмоции и восхитительные мелодии. Давайте рассмотрим каждую композицию более подробно:

1. «Тополя»: Эта песня отличается легкостью и проникновенностью исполнения. Мелодия и текст сочетаются и передают ощущение тишины и спокойствия.

2. «Убегу От Тебя»: В этой песне можно почувствовать энергию и страсть. Она описывает сложности искушений и желания уйти от них.

3. «Ты Придуман Для Меня»: Это очаровательная романтическая песня, которая выражает чувства любви и преданности. Эмоциональный голос Алены Апиной делает эту песню невероятно трогательной.

4. «Маленький Кораблик»: Эта песня заставляет нас задуматься о ценности маленьких радостей в жизни. Здесь присутствует нежность и меланхолия.

5. «Разноцветные Сны»: В этой песне присутствует некая магия и фантазия. Она переносит слушателя в мир, где все возможно и где сны обретают разноцветные оттенки.

6. «С Обоюдного Согласия»: Это трогательная песня о взаимопонимании и взаимной любви. Здесь звучит искренность и теплота.

7. «Зима»: Эта песня передает чувство холода и одиночества зимы. Мелодия и слова создают атмосферу, полную внутренних переживаний.

8. «Подари Мне Ночь»: В этой песне желание встретиться с любимым человеком настолько ярко выражено, что кажется, будто сама ночь соединяет два сердца.

9. «Непрошенный Ангел»: Эта песня рассказывает о том, как иногда судьба преподносит нежданного спасителя или помощника в наших жизнях.

10. «Эх, Хоть Бы Раз...»: Здесь звучит тоска и ностальгия. Песня заставляет задуматься о прошлом и о вечном желании вернуться в то, что было.

11. «На Теплоходе Музыка Играет»: Эта песня передает атмосферу праздника и радости. Здесь присутствует танцевальная энергия и настроение веселья.

12. «Сенсация?»: В этой песне слушатель ощущает некую загадку и интригу. Мелодия и текст создают непредсказуемую атмосферу.

В целом, альбом «Тополя» (1999) Алены Апиной обладает широким спектром эмоций и стилей. Голос Алены Апиной, ее исполнительское мастерство и потрясающая музыка делают этот альбом по-настоящему замечательным. С каждой песней слушатель погружается в свойственное музыке изображение и ощущение. Альбом «Тополя» является настоящим подарком для любителей качественной и эмоциональной музыки.

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Алена Апина - Тополя (1999), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Монолит в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1999. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Алена Апина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Алена Апина - Тополя (1999), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Алена Апина и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Монолит
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1999
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Алена Апина
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Они сидят в кафе за столиком вдвоем. Но почему-то говорят вовсе не о том. Он часто смотрит на часы, она не смотрит на него. Им обоим не понять, что же тут произошло. Осеннею листвою тополя Шелестят
Теплоходный гудок разбудил городок На причале толпится народ Все волнуются ждут только десять минут На причале стоит теплоход На причале стоит теплоход На теплоходе музыка играет, А я одна стою на