Алена Апина - Танцевать до утра (1993)

Алена Апина - Танцевать до утра (1993)

Альбом «Танцевать до утра» Алена Апина был выпущен в 1993 году и представляет собой сборник из 8 песен. В нем можно услышать разнообразные музыкальные жанры, включая поп-музыку, диско и романтические баллады.

1. «Танцевать до утра» — Эта песня является главным хитом альбома и считается одной из самых известных композиций Алены Апиной. Она представляет собой энергичную и танцевальную композицию с заразительной мелодией.

2. «Леха» — Это трогательная и романтичная песня, посвященная любимому человеку. В ней звучит нежный и мелодичный вокал Алены Апиной, а музыкальное сопровождение поддерживает романтическую атмосферу песни.

3. «Летучий Голландец» — В этой песне присутствует элемент фольклора, который придает ей особую изюминку. Захватывающая мелодия и увлекательные аранжировки создают впечатляющий образ песни.

4. «Тебя У Всех Украду» — Эта композиция обладает энергичным и задорным звучанием, которое отлично передает юность и жизнерадостность. Песня о любви и страсти, которая «украдет» сердца всех слушателей.

5. «Ив Сен-Лоран» — Это песня, посвященная знаменитому французскому модельеру Иву Сен-Лорану. Она олицетворяет стиль и элегантность, которыми славился дизайнер, и является прекрасным гимном моды и стиля.

6. «Было, Девки» — В этой песне Алена Апина рассказывает историю о любви и разочарованиях, о том, как было в прошлом, но уже никогда не повторится. Мелодия хорошо передает эмоциональность и сожаление.

7. «Всё Так Не Просто» — Это трогательная баллада, в которой Алена Апина выражает свои чувства и переживания. Медленная мелодия и эмоциональный вокал создают атмосферу грусти и ностальгии.

8. «Не Могу Я Жить Без Тебя» — Эта песня является заключительной композицией альбома. В ней Алена Апина выражает свою любовь и зависимость от своего возлюбленного. Мелодия и слова передают страсть и сильные эмоции.

Альбом «Танцевать до утра» является интересным с точки зрения разнообразия музыкальных жанров и эмоциональной глубины песен. Он предлагает слушателям широкий спектр музыкальных настроений и может быть приятным открытием для поклонников Алены Апиной или просто для любителей русской поп-музыки.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Алена Апина - Танцевать до утра (1993), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Jeff Records в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1993. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон, эстрада. В записи принимали участие Алена Апина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Алена Апина - Танцевать до утра (1993), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Алена Апина и любите произведения в стиле шансон, эстрада.
Профиль альбома
Издатели Jeff Records
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1993
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон, эстрада
Принимали участие Алена Апина
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Всего три буквы и сразу все понятно. Любой из нас поймет о чем базар. Всего три буквы произношу я внятно И мне поможет друг Ив Сен-Лоран/ Всего три буквы и вновь аплодисменты И я иду как будто на
Призывник мой мальчик Лёха Нынче в армию пошел Что же делать коль мальчишке Девятнадцатый пошел Все идут служить ребята Жаль девчонок не берут Им парней дождаться надо И они конечно ждут Ой Лёха Лёха
Сижу на свадьбе у любимого, а он целуется с другой. Я потеряла друга милого, ведь был когда-то он со мной. Ему подарки дарят родичи и деньги дарят все друзья. Гулянка будет видно до ночи, что ж
На глазах у всех от любви сам не свой, Ощущая успех, ты танцуешь со мной. Звуки песен несутся, нарушая покой Нам вдвоем хорошо — правда, мой дорогой? Танцевать до утра я с тобой не устану. Танцевать
Пускай ты пока выбираешь. Пускай ты собою гордишься пока. Наивный, ты даже не знаешь, Что всё переменится наверняка. Ты скажешь, что любишь безумно, И будешь молиться на каждый мой взгляд. А я стану
Ты приходишь внезапно и уходишь так скоро Как летучий голландец из книг Я тебя провожаю без слёз и укора Вспоминая потом каждый миг Каждый раз я ревную и сказать забываю Не нужны мне подарки твои Я