Олег Алябин - Отпускаю тебя (2006)

Олег Алябин - Отпускаю тебя (2006)

Альбом «Отпускаю тебя» (2006) Олега Алябина представляет собой сборник песен, которые отражают различные аспекты жизни и чувства артиста. Вот краткое описание и рецензия на каждую композицию:

1. Белая Зима — Это зимняя баллада, которая передает атмосферу холодной и красивой зимы. Сочетание мелодичной музыки и текста позволяет передать чувства и эмоции сезона.

2. Черешня — Эта песня имеет яркую и задорную мелодию, которая поднимает настроение и приносит радость. Текст передает ощущение летней природы и сладости черешни.

3. Золото — В этой композиции можно почувствовать нежность и любовь. Музыкальное сопровождение создает атмосферу романтики, а текст передает глубину чувств и эмоций.

4. Убийственно Красива — Эта песня описывает красоту женщины и ее привлекательность. Мелодия сочетается с текстом, создавая гармоничную композицию, которая выражает восхищение и восторг.

5. Ангелы — Эта композиция передает чувство защиты и поддержки. Музыкальное сопровождение и текст наполняют песню мягкостью и эмоциональной глубиной.

6. Родительский Дом — В этой песне Олег Алябин вспоминает свой родительский дом и передает свои чувства и воспоминания. Текст позволяет почувствовать тепло и уют дома.

7. Судьба Шоферская — Это песня о дороге и зове приключений. Мелодия и текст передают атмосферу пути и свободы, вызывая желание отправиться в путешествие.

8. Кусочек Родины — В этой композиции рассказывается о любви к родной стране. Музыка и текст передают гордость и привязанность к своей истории и культуре.

9. Батя — Эта песня посвящена отцу. Музыка и текст передают уважение и любовь к отцу, а также воспоминания и чувства, которые связаны с ним.

10. Осиновый Край — В этой композиции олицетворяется природа и красота русской деревни. Мелодия и текст передают спокойствие и гармонию с окружающей средой.

11. Олег Алябин и Журга – По Снегу — Это совместная песня Олега Алябина и Журги. Вместе они создали замечательную композицию, которая передает атмосферу зимнего волшебства.

12. Отпускаю — Завершающая композиция альбома, в которой артист передает свои чувства освобождения и принятия решения отпустить что-то или кого-то.

Альбом «Отпускаю тебя» (2006) Олега Алябина представляет собой разнообразную коллекцию песен, каждая из которых имеет свою особенность и передает определенные эмоции и настроение. Мелодии и тексты композиций в совокупности делают этот альбом достойным внимания и прослушивания для всех поклонников музыки Олега Алябина.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Олег Алябин - Отпускаю тебя (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Artur music в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Олег Алябин. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Олег Алябин - Отпускаю тебя (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Олег Алябин и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Artur music
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Олег Алябин
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Белою порошею ставни замело,Было лето, боже, стучались все в окно!Девочки и бабы, и бабки всё туда -Хотят любви и ласки, да просто мужика! А как-то тёмной ночкой замужняя пришла,И покраснев, сказала