Виталий Аксенов - Любимые женщины (2007)

Виталий Аксенов - Любимые женщины (2007)

Альбом «Любимые женщины» Виталия Аксенова был выпущен в 2007 году. Этот альбом содержит 13 треков, каждый из которых представляет собой яркую и эмоциональную композицию.

1. «Любимые Женщины»: Эта песня является откровенным признанием в любви и благодарности к женщинам, которые играют важную роль в жизни исполнителя.

2. «Дождь»: Эта меланхоличная песня передает настроение осеннего дождя и описывает эмоции, которые он вызывает.

3. «Чудная Страна»: В этой песне Виталий Аксенов поет о той стране, где царят чудеса и сказки, и о том, как важно сохранять в себе чувство волшебства и мечты.

4. «Королева-Госпожа»: Эта песня олицетворяет прекрасную и могущественную женскую энергию и силу, которая может стать опорой и поддержкой для мужчины.

5. «Пойдём, Мой Друг, В Леса Далёкие...»: Эта песня приглашает слушателя отправиться вместе с исполнителем в загадочные и прекрасные леса, где можно найти умиротворение и новые открытия.

6. «Тётя Соня»: В этой трогательной песне автор вспоминает свою тётю Соню, которая играла большую роль в его жизни и оставила яркий след в сердце.

7. «Паренёк-Ветерок»: Эта песня описывает свободного духа парня, который стремится к своей мечте и не боится преград на своем пути.

8. «Ждёт Она Меня»: В этой трогательной песне исполнитель поет о любимой женщине, которая всегда ждет его возвращения и поддерживает его.

9. «Сон»: Эта песня передает атмосферу и состояние сна, где исполнитель встречает своего ангела-хранителя.

10. «Анатольевна»: В этой песне Виталий Аксенов поет о своей первой любви, и о том, как она оставила незабываемый след в его жизни.

11. «Питерский Вальс»: Эта песня описывает атмосферу и красоту Петербурга, создавая впечатление танца на мосту над рекой.

12. «Таёжная Любовь»: В этой песне исполнитель выражает свою любовь и благодарность природе и таежным просторам.

13. «Золото?» (видеоклип): Этот видеоклип является дополнительным материалом и может представлять символическое значение для слушателей.

Альбом «Любимые женщины» Виталия Аксенова предлагает разнообразие эмоций и тематик в своих песнях. Он отличается искренностью и глубиной исполнения, и может стать отличным выбором для тех, кто ищет музыку, которая перенесет их в мир умиротворения, любви и мечты.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Виталий Аксенов - Любимые женщины (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Гриффон в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Виталий Аксенов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Виталий Аксенов - Любимые женщины (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виталий Аксенов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Гриффон
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2007
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Виталий Аксенов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Сладко и горько, ох отстаралися. Доставайте сундуки, платья нарядные. Ваши холостые дни ушли в безоглядное. Под кудрявой грушей ой-ё-ё-ё-ёй. Причешу Катюшу, малый озорной. Сладко целовались, и к утру
Всё, конечно, может быть, но нельзя же так Мне дороги и поля, да беды глоток. Вы Королева-госпожа, о Вас я разве думать мог. А снег тихонько ворожил, он всё увидел, Холодный ветер удружил, нас тут же
Да и я то не стальной. Поезд мчит меня вперёд, Скоро уж перрон родной. Скоро уж обнимемся, И взлетим под небеса, Льётся песней голос твой, Льётся всё: «Привет, родной». Ждёт она меня, ждёт, Поддержи
Как бы хотелось, чтоб всё завертелось,Беды и горести канули прочь.Вместе с тобою, как есть с головою,В белую явь – петербургскую ночь. В этот чудесный град поднебесный,Мы на почтовых летим с
Опустился туман на ресницы и я в сон ушел,В такой глубокий, в такой душевный.Там в саду, где пели птицы, чудотворец подошел,Вручил мне дар высокий, дар волшебный. И я орехи разгрызал, весну по хатам