Виталий Аксенов - Кулибакский транзит (2003)

Виталий Аксенов - Кулибакский транзит (2003)

Альбом «Кулибакский транзит» Виталия Аксенова был выпущен в 2003 году. Этот альбом содержит 11 треков, каждый из которых представляет собой интересное музыкальное путешествие. Давайте рассмотрим некоторые треки и создадим обзор этого альбома.

1. «Ах, Молодость»: Эта песня заставляет нас задуматься о юности и ностальгии. Сочетание мелодичной музыки и вдохновенного текста делает эту песню очень запоминающейся.

2. «Бастрюк»: В этой песне звучат живые инструменты и заразительная ритмика. Она передает атмосферу уличной жизни и воплощает дух свободы и приключений.

3. «Батя Николай»: Эта трогательная песня посвящена отцу и воспевает его жизненный путь и мудрость. Она исполнена с теплотой и искренностью, придающими ей особую притягательность.

4. «Беловежская Пуща»: Эта композиция создает атмосферу природы и величия природного мира. Мягкие музыкальные аранжировки и проникновенный вокал позволяют нам насладиться моментом покоя и гармонии.

5. «Витебск-Брест»: Этот трек передает энергию и скорость, создавая ощущение движения и приключения. Он отлично подходит для динамичных моментов и вдохновляет на новые открытия.

6. «Витька»: Эта песня является историей о смелом и умном парне по имени Витька. Она передает некоторые важные жизненные уроки и вдохновляет на саморазвитие и достижение целей.

7. «Клайпеда»: Эта композиция наполнена тоской и нежностью. Она переносит нас на берег моря и заставляет задуматься о прекрасных моментах жизни, которые могут быть утрачены.

8. «Край Ты Мой, Родной»: Эта песня посвящена родине и вызывает гордость и любовь к своей стране. Она наполняет сердце патриотизмом и является истинным гимном для всех, кто чувствует привязанность к своей Родине.

9. «Гимн Охраны (Общая Версия)»: Этот трек передает чувство солидарности и готовности защищать и охранять то, что нам дорого. Он воспевает смелость и преданность, и может стать вдохновением для всех, кто служит на благо общества.

10. «Трубач Леня Ратнер»: Эта песня рассказывает историю трубача, который своим музыкальным талантом способен пробудить эмоции у слушателей. Она наполнена жизненной энергией и придает альбому особый шарм.

11. «Ах, Вот Она, Свобода?»: Последний трек альбома задает философский вопрос о сущности свободы. Он заставляет нас задуматься о том, что значит быть свободным, и вызывает размышления о жизни и выборах, которые мы делаем.

Альбом «Кулибакский транзит» Виталия Аксенова представляет собой музыкальное путешествие, посылающее слушателя в разные эмоциональные миры. От лирических и трогательных песен до энергичных и вдохновляющих композиций, этот альбом способен поразить и вдохновить. Рекомендую его всем, кто ценит качественную и глубокую музыку.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Виталий Аксенов - Кулибакский транзит (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Самиздат в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2003. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Виталий Аксенов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Виталий Аксенов - Кулибакский транзит (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виталий Аксенов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели самиздат
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2003
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Виталий Аксенов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Весна откровенно дышала в лицо, Побежали ручьи, ручейки, Последним звонком зацепило нутро, И парню открыли замки. А он не паровозом, не конём, А он не самолётом, не кораблём К отцовскому дому пешком
Уходил в бега молодой бастрюк. Как на волчьей садке чуял за собой собак, Знал медведю под засидку нельзя никак. К морю в раз добрался, там и угол снял, Сразу потерялся среди волн и скал. Ищите ветра в
И индийский ресторан нас снова приютил. Уж давно прибито место, кухня славного замеса И два лабуха толковых - дворовой мотив. Сегодня здесь все близкие друзья - Серега Бакибасов дал фуршет. Варшава
Клены да березоньки полегли. Здесь на этой сопочке — вот беда, Выбиваем душеньку из врага. Чтобы этот крепеньки, все, что есть забыл Навсегда откушался, да остыл. Ах, Батяня-Николай — крепка рука, А с
Раздели со мной, Витька, печаль,Я провел день в тоске и унынье. И скажу тебе все-таки жаль Лучших дней тех не сыщешь по ныне. Погреба тогда были полныИ Цимлянским, Бургундским напоем,Но, а в псарнях