Виталий Аксенов - Тонкая грань (2023)

Виталий Аксенов - Тонкая грань (2023)

Новый альбом автора и исполнителя из Санкт-Петербурга Виталия Аксенова «Тонкая грань» вышел в свет 6 октября 2023 года.
    В пластинку вошло четырнадцать треков, написанных в последние годы, что-то уже ранее издавалось на электронных площадках и ждавшие своего издания под одной обложкой.
    Виталий Аксенов – автор очень разный, но со своим узнаваемым поэтическим почерком, стилем и манерой… «Тонкая грань» — очередное тому подтверждение, потому как альбом получился очень разный, вроде как автор решил сделать некое подобие «деревенской» тематики, но в тоже время – это и городские и уличные песни. 
    Есть вещь, которую стоит выделить отдельно – «Ты забыл, брат»… песня-нерв, песня-крик, песня-боль… о том, как братские народы, что они братья-славяне, что их связывают не только язык, культура, но и кровь родная… горька вещь.
    «Тонкая грань» Виталия Аксенов – работа яркая и интересная, самобытная с одной стороны, с другой – автор не изменяет себя, выпуская честные и добротные альбомы, которые будут актуальны и сегодня, и через пять.
    Рекомендуется к прослушиванию!
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Виталий Аксенов - Тонкая грань (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Creative Media в формате Яндекс музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 6 октября 2023. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Виталий Аксенов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Виталий Аксенов - Тонкая грань (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виталий Аксенов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Creative Media
Форматы издания Яндекс музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 6 октября 2023
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Виталий Аксенов
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.