Владимир Высоцкий ‎- Спортивные песни (2002)

Владимир Высоцкий ‎- Спортивные песни (2002)

Альбом «Спортивные песни» Владимира Высоцкого, выпущенный в 2002 году в рамках серии «Владимир Высоцкий ‎– Песни о...», является незабываемым музыкальным опытом. В этом альбоме Высоцкий исполняет композиции, посвященные различным видам спорта и спортивным достижениям.

Одной из самых известных и замечательных песен в альбоме является "Профессионалы". В ней Высоцкий рассказывает о страсти и душевных подвигах спортсменов, которые преданы своей работе и борются за победу.

Вратарь — это еще одна великолепная песня, которая описывает сложности и страхи, с которыми сталкивается вратарь на футбольном поле. Здесь Высоцкий передает не только физическую сторону игры, но и эмоциональную составляющую — чувства борьбы и напряжения во время матча.

Песенка про метателя молота — это потрясающая композиция, в которой Высоцкий рассказывает о жизни и чувствах метателя молота, его тренировках и борьбе с самим собой. Эта песня по-настоящему волнующая и заставляет задуматься о том, что настоящие спортсмены переживают.

"Утренняя гимнастика" — это зажигательная и энергичная песня, которая призывает к здоровому образу жизни и физической активности. Она поднимает настроение и мотивирует слушателей быть активными и заботиться о своем теле.

Песня о штангисте — еще одна прекрасная композиция, которая рассказывает о силе и самоотверженности штангиста, о его стремлении к победе и достижению высоких результатов. Слушая эту песню, можно почувствовать эмоции и страсти, которые испытывает атлет во время тренировок и соревнований.

Альбом «Спортивные песни» является отличным примером высокого профессионализма и глубокого понимания спорта со стороны Владимира Высоцкого. В нем он передает эмоции, страсти и настоящую суть спортивных достижений. Этот альбом станет прекрасным выбором для любителей музыки и спорта, которые ценят высокое качество и глубину исполнения.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Высоцкий ‎- Спортивные песни (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мороз рекордз в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Высоцкий. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Высоцкий ‎- Спортивные песни (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Высоцкий и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Мороз рекордз
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Высоцкий
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.