Владимир Высоцкий ‎- Сказочные песни (2002)

Владимир Высоцкий ‎- Сказочные песни (2002)

Альбом «Сказочные песни» Владимира Высоцкого, выпущенный в 2002 году в рамках серии «Владимир Высоцкий ‎– Песни о...», является одним из самых интересных и уникальных произведений этого выдающегося русского поэта и исполнителя.

На диске присутствуют множество песен, которые поражают своей эмоциональностью и глубиной. Они передают различные настроения и переживания, основанные на тематике сказок, фольклора и фантастики. Каждая песня создает своеобразную атмосферу и заставляет задуматься над глубокими смыслами, заложенными в текстах.

Одна из лучших песен на альбоме — "Лежит камень в степи". Эта композиция впечатляет своей изящностью и музыкальностью, а слова песни проникают в самые глубины души. Она рассказывает о природе, о любви и о жизненных преградах, с которыми мы все сталкиваемся.

"Песня о вещем Олеге" — еще одна великолепная песня, которая прославляет героическую жизнь русских воинов. Это мощная композиция, которая восхищает слушателей своими мелодиями и сильным посланием.

"Жил-был добрый дурачина-простофиля" — забавная и приятная песня, которая рассказывает о бесхитростном и незамысловатом человеке, который несмотря на все трудности и несправедливости жизни, сохраняет свою доброту и простоту.

"Странная сказка" — загадочная и завораживающая песня, которая переносит слушателя в мир фантастики и мистики. Мелодия и слова создают особую атмосферу и позволяют окунуться в волшебный мир Высоцкого.

"Про дикого вепря" — энергичная и сильная песня, которая передает силу и мощь дикой природы. Ее ритм и мелодия привлекают внимание и заставляют двигаться в такт.

В целом, альбом «Сказочные песни» несет в себе множество эмоций и открывает для слушателей новые грани творчества Высоцкого. Он является настоящим сокровищем для поклонников этого великого артиста и непременно оставит незабываемое впечатление.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Высоцкий ‎- Сказочные песни (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мороз рекордз в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2002. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Высоцкий. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Высоцкий ‎- Сказочные песни (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Высоцкий и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Мороз рекордз
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2002
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Высоцкий
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.