Владимир Высоцкий ‎- Я уехал в Mагадан (2007)

Владимир Высоцкий ‎- Я уехал в Mагадан (2007)

Альбом «Я уехал в Mагадан» (2007) Владимира Высоцкого является частью серии «New Sound — Новое звучание». Этот альбом содержит 20 песен, включая такие известные композиции, как «Случай на шахте», «Баллада о короткой шее» и «Певец у микрофона».

Этот альбом продолжает традиции Высоцкого в написании и исполнении авторских песен, которые отличаются своей глубиной и эмоциональностью. В текстах песен Высоцкого присутствует социальная и политическая актуальность, а также наблюдения над повседневной жизнью.

"Случай на шахте" — это проникновенная баллада о трагедии, которая произошла в шахте. Песня передает горечь и боль погибших горняков, а также вызывает сожаление и сочувствие у слушателя.

"Баллада о короткой шее" — это история о самоотверженности и любви к родине. В песне выражена гордость за страну и ее достижения, а также показана сила и мужество русского народа.

"Певец у микрофона" — это история о том, как простой человек может стать известным артистом. Песня отражает трудности и испытания, которые приходится преодолевать на пути к успеху.

Альбом "Я уехал в Mагадан" отличается разнообразием стилей и эмоциональной глубиной песен. Он предлагает слушателям возможность почувствовать и пережить разные эмоции, от грусти до надежды.

Этот альбом станет настоящим подарком для поклонников музыки Владимира Высоцкого и любителей авторской песни. Рекомендую его для прослушивания и наслаждения выдающимся творчеством этого замечательного артиста.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Музыка, стихи, авторское исполнение: В.С.Высоцкий
Запись: студия «Московские окна»
Оригинальные фотограммы песен в исполнении В.С.Высоцкого из частных коллекций.
Аранжировки: Александр Шевцов
Гитары, контрабас: Александр Шевцов
Звукорежиссёр записи и сведения: Александр Московцев
Мастеринг: Сергей Жильцов
Автор идеи и продюсер: Сергей Жильцов

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Высоцкий ‎- Я уехал в Mагадан (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей ВэМ в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2007. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Высоцкий. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Высоцкий ‎- Я уехал в Mагадан (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Высоцкий и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели ВэМ
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2007
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Высоцкий
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.