Владимир Высоцкий ‎- Это я не вернулся из боя (2005)

Владимир Высоцкий ‎- Это я не вернулся из боя (2005)

Альбом «Это я не вернулся из боя» является одной из значимых работ выдающегося российского певца, поэта и актера — Владимира Высоцкого. Он содержит 22 песни, среди которых можно выделить некоторые лучшие композиции, такие как «Братские могилы», «Разведка боем», «Песня летчика» и другие.

Этот альбом отличается особой эмоциональностью и силой текстов, в которых прослеживаются темы патриотизма, любви к Родине, справедливости и горя за ушедших бойцов. Высоцкий смело выступает против войны и несправедливости, передавая свои чувства через каждую песню.

Музыкальное сопровождение альбома также заслуживает внимания. Композиции органично сочетаются с голосом Высоцкого, передавая всю глубину его эмоций. Мелодии могут быть интенсивными и динамичными, а иногда — нежными и трогательными, позволяя слушателю полностью погрузиться в атмосферу произведений.

Альбом «Это я не вернулся из боя» является значимым и чувственным воплощением творчества Владимира Высоцкого. Он не только отражает его уникальный стиль исполнения, но также позволяет лучше понять его взгляды на жизнь и мир вокруг. Рекомендую данный альбом всем, кто ценит высококачественную музыку и глубокие тексты, а также тем, кто интересуется творчеством этого выдающегося русского артиста.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Высоцкий ‎- Это я не вернулся из боя (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей ВэМ в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2005. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Высоцкий. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Высоцкий ‎- Это я не вернулся из боя (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Высоцкий и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели ВэМ
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2005
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Высоцкий
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.