Александр Вестов - Миллион облаков (2015)

Александр Вестов - Миллион облаков (2015)

Альбом «Миллион облаков» Александра Вестова, выпущенный в 2015 году, является значимым произведением в жанре русского шансона. В данном альбоме представлены 10 песен, каждая из которых открывает слушателю доступ к различным эмоциональным моментам и темам.

Первая песня альбома, «Миллион облаков», завораживает слушателя своей мелодичностью и глубокими текстами, которые рассказывают о сложностях и надеждах, сопровождающих человеческую жизнь. Эта песня успешно передает атмосферу русского шансона и приковывает внимание слушателя.

Она позволяет окунуться в мир романтических чувств и эмоций, исследования любви и потери. Здесь Вестов нежно раскрывает свою душу, передавая слушателю свои переживания и мысли.

"За что нам это счастье" — еще одна эмоционально заряженная песня, которая задает глубокие философские вопросы о значимости и смысле человеческого существования. Проникновенная музыка и переживания Вестова делают этот трек по-настоящему запоминающимся.

Песня "Было и прошло" погружает слушателя в рефлексивное настроение, рассказывая о том, как прожитое опыт влияет на наше будущее и формирует нашу личность. Мелодия и текст этой композиции вызывают глубокие чувства и отражают переживания Вестова.

"Звезда" — это динамичный трек, который придает альбому энергию и характер. В нем Александр Вестов выражает свою стремление к успеху и желание стать яркой звездой на русской шансонной сцене.

"Здравствуй" — трек с зажигательной мелодией и оптимистичными текстами, который передает радость и жизненную энергию. Эта песня заставляет слушателя улыбнуться и начать двигаться в ритме музыки.

"Запомни меня снегом" — трогательная песня, в которой Вестов певуче рассказывает о своей любви и нежности. Мелодия и текст этой композиции оставляют глубокое впечатление на слушателя.

"Он дарит белые цветы" — это романтическая песня, в которой Вестов передает свою любовь и признание. Эта композиция наполняет атмосферу альбома нежностью и романтизмом.

"Зеркала" — трек, который задает вопросы о самоидентификации и поиске своего места в жизни. Глубокие тексты и хорошо подобранные мелодии делают эту песню особым моментом в альбоме.

"Никогда не вернёмся?" закрывает альбом с мрачными и задумчивыми текстами, которые заставляют задуматься о прошлом и будущем. Эта композиция подводит слушателя к финальной точке альбома, вызывая размышления и эмоциональные отклики.

В целом, альбом «Миллион облаков» Александра Вестова является проникновенным произведением в жанре русского шансона. Он привлекает слушателя своими глубокими текстами, эмоциональными мелодиями и личным подходом исполнителя. Этот альбом достойно занимает свое место в коллекции любителей русской шансонной музыки.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Вестов - Миллион облаков (2015), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Stealth в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2015. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Вестов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Вестов - Миллион облаков (2015), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Вестов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Stealth
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2015
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Вестов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Текст песниЯ спрячу от тебя свои грехи. Тебе не надо знать, кем я дышал. Кому дотла сожженные стихи. Бессонными ночами посвящал. Хотя бы раз сыграю роль святого. И притворюсь, что раньше не любил. И
Текст песниХочу прижаться к тебе щекой, хочу прижаться. Но снова ты спешишь домой, с другим остаться. И у подъезда вытрешь ты слезу, блестела сильно. Об этом думать я не могу, невыносимо. Зеркала
Текст песниВ городе дождь, и тёплый вечер. Словно мираж, прекрасна и нежна. В лёгком платье белом, белом. С волосами цвета льна. Одному, улыбалась мне она. Она, она, она, такая вот одна. Она — моя